* Etablissements GALLE. Petit vase tronconique... - Lot 320 - Aisne Enchères

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
* Etablissements GALLE. Petit vase tronconique à long col en verre multicouche gravé à l’acide à décor végétal. Signé dans le décor. (H. : 13,5 cm) (égrenure au col)
Mes ordres d'achat