André DELATTE (1887-1953) à Nancy. Petite... - Lot 319 - Aisne Enchères

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
André DELATTE (1887-1953) à Nancy. Petite coupelle vide-poche oblongue en verre marmoréen orange à décor dégagé à l'acide de branches de rosiers. Signé dans le décor. Vers 1900. (Dim. : 3,5 x 21,5 x 7,5 cm)
Mes ordres d'achat