DAUM Nancy. Vase en verre marmoréen pourpre... - Lot 314 - Aisne Enchères

Lot 314
Estimation :
350 - 400 EUR
DAUM Nancy. Vase en verre marmoréen pourpre à long col étroit pincé. Signé à la base. Début XXe siècle. (H. : 47,5 cm)
Mes ordres d'achat