DAUM NANCY France. Vase trapézoïdal en verre... - Lot 312 - Aisne Enchères

Lot 312
Estimation :
400 - 500 EUR
DAUM NANCY France. Vase trapézoïdal en verre bullé à décor de filets jaunes appliqués à chaud. Signé au stylet à la base. (H. : 16 cm - Diam. (col) : 10 cm)
Mes ordres d'achat