DAUM Nancy. Vase en verre givré à section... - Lot 311 - Aisne Enchères

Lot 311
Estimation :
300 - 400 EUR
DAUM Nancy. Vase en verre givré à section losangique, à décor de fleurs à rehauts dorés. Signé au revers avec un chardon. (H. : 18,5 x 7,5 x 9 cm) (fêle au col, et éclat visible au revers uniquement)
Mes ordres d'achat