LEBRUN (XIXe-XXe siècle). "Portrait d'une... - Lot 304 - Aisne Enchères

Lot 304
Estimation :
600 - 800 EUR
LEBRUN (XIXe-XXe siècle). "Portrait d'une jeune femme au sourire". Sujet en marbre blanc traité en non finito. Signé en bas à droite. Reposant sur une base quadrangulaire en marbre blanc. (Dim. : 36 x 13 x 27 cm)
Mes ordres d'achat