Jacques BLIN (1920-1995). Coupe sur pied... - Lot 439 - Aisne Enchères

Lot 439
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Jacques BLIN (1920-1995). Coupe sur pied à décor en frise de poisson en céramique émaillée vert mat. Signée J Blin en dessous
Mes ordres d'achat