* Paul QUERE (1931-1993). Manufacture Le... - Lot 442 - Aisne Enchères

Lot 442
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 95EUR
* Paul QUERE (1931-1993). Manufacture Le Minotaure à Port Grimaud. Vase balustre en faïence émaillée monté en lampe. Signé. Vers 1950 (H : 30 cm)
Mes ordres d'achat