Roland BIERGE (1922-1991). "Cruche et citron".... - Lot 398 - Aisne Enchères

Lot 398
Estimation :
200 - 300 EUR
Roland BIERGE (1922-1991). "Cruche et citron". Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Etiquette de la Galerie De Vuyst - Lokeren au revers, et tampon de la Galerie Tamara PFEIFFER. (Dim. (à vue) : 32 x 29 cm) (mouillures en bordure)
Mes ordres d'achat