David Guéron dit DEGUE (1892 - 1950). Coupe... - Lot 315 - Aisne Enchères

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
David Guéron dit DEGUE (1892 - 1950). Coupe en verre marmoréen de couleur violine enserrée dans une monture en fer à décor de roses. Signée. (H. : 13,5 cm - Long. : 34 cm)
Mes ordres d'achat