Fr- Fanion de la 11eme compagnie du 46 e... - Lot 361 - Aisne Enchères

Lot 361
Estimation :
100 - 150 EUR
Fr- Fanion de la 11eme compagnie du 46 e Régiment d’Infanterie en soie jaune et bleue avec broderie en fil et en cannetille dorée. Avec l’insigne régimentaire en métal émaillé (AB Paris). Années 50. 25x33 cm. Hampe en laiton. Usures et taches, manque aux franges.
Mes ordres d'achat