All- Paire de pattes d’épaule d’oberfeldwebel... - Lot 305 - Aisne Enchères

Lot 305
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
All- Paire de pattes d’épaule d’oberfeldwebel d’artillerie. Usures. On y joint quelques clous et monogramme pour épaulette.2e G.M
Mes ordres d'achat