All : Ensemble constitué d'un sac à pain... - Lot 302 - Aisne Enchères

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
All : Ensemble constitué d'un sac à pain précoce avec renforts en cuir, sa sangle en toile, un beurrier orange en bakélite, un étui de lunettes Dienst-Brille avec lunettes et une gourde Feldflasche 31 précoce boucleries en alu avec un quart daté 1943 et émaillé à l'intérieur. Le soldat a noté son nom sur le bouchon de la gourde
Mes ordres d'achat