All : Ensemble comprenant un Sturmgepack... - Lot 300 - Aisne Enchères

Lot 300
Estimation :
500 - 600 EUR
All : Ensemble comprenant un Sturmgepack daté 1942 origine non garantie avec une gamelle en aluminium non datée, une petite sacoche toile (sans garantie) contenant le nécessaire de nettoyage du K.98 ainsi qu'une chemise sans col datée 1944 (sans garantie), une sacoche avec piquets de tente et sardines après-guerre ainsi qu’une toile de tente Zeltbahn 31 bien marquée avec RbNr.
Mes ordres d'achat