All : Masque à gaz. Boîtier renforcé daté... - Lot 297 - Aisne Enchères

Lot 297
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
All : Masque à gaz. Boîtier renforcé daté 1942, peinture verte peut être repeinte avec ses sangles originales, Gasplane dans sa housse toile verte datée 1944. Le nom du soldat est notée sur une étiquette papier sur le couvercle du cache-oculaire, le masque est daté 1940 et la cartouche est aussi repeinte
Mes ordres d'achat