All- Pelle pliante avec étui en carton pressé... - Lot 248 - Aisne Enchères

Lot 248
Estimation :
320 - 350 EUR
All- Pelle pliante avec étui en carton pressé et cuir. 2e G.M. Fêle au fer de la bêche. Accidents à certains sanglons du porte pelle.
Mes ordres d'achat