All- Caisse pour 2 roquettes de Panzerschreck... - Lot 40 - Aisne Enchères

Lot 40
Estimation :
160 - 180 EUR
All- Caisse pour 2 roquettes de Panzerschreck en bois peint sable avec l’inscription. R Mun 4322 étiquette papier sous le couvercle datée 1944. Manque les poignées et fermetures. Longueur 73 x20x 12 cm
Mes ordres d'achat