US – Housse de transport pour carabine M1... - Lot 398 - Aisne Enchères

Lot 398
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
US – Housse de transport pour carabine M1 en toile OD 3, avec bretelle, datée à l’intérieur (illisible). Avec pochoir « SAS ». Manque la tirette de fermeture, taches.
Mes ordres d'achat