Marcelle HORACE. Née en 1907 « Portrait d’un... - Lot 25 - Aisne Enchères

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Marcelle HORACE. Née en 1907 « Portrait d’un médecin colonel de la coloniale » Huile sur toile signée en bas à droite. 65x54 cm
Mes ordres d'achat