Fr- Clairon du 6e B.C.A. Le clairon de fabrication... - Lot 376 - Aisne Enchères

Lot 376
Estimation :
80 - 100 EUR
Fr- Clairon du 6e B.C.A. Le clairon de fabrication Couesnon est daté 57 (petits chocs). Flamme en drap vert à galon jonquille à motif de cor numéroté 6. (Usures, accidents au franges) Dimension de la flamme 28x28 cm.
Mes ordres d'achat