E. Valès. « Groupement de Bombardement N°11... - Lot 29 - Aisne Enchères

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 135EUR
E. Valès. « Groupement de Bombardement N°11 » Estampe rehaussée à l’aquarelle signée en bas à gauche et datée 5-41. 30x40cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat