Fr- lot de petits équipements : Jugulaire... - Lot 373 - Aisne Enchères

Lot 373
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
Fr- lot de petits équipements : Jugulaire pour casque modèle 1926, miroir de campagne offert par la Loterie Nationale, trousse à couture en toile cachou daté 1937, Bande de bachi « Marine Nationale » en lettres dorée peintes du type réalisé au USA, un blason en cuir polychrome avec les drapeaux français, anglais italien et allemand.
Mes ordres d'achat