Paire de pots à tabac en bambou sculpté,... - Lot 375 - Aisne Enchères

Lot 375
Estimation :
5 - 10 EUR
Paire de pots à tabac en bambou sculpté, époque début XXème siècle. (Dim: 17 x 12 cm et 13 x 12cm) (manque un couvercle et cassures).
Mes ordres d'achat