Manette comprenant: - une fontaine en émaille -... - Lot 374 - Aisne Enchères

Lot 374
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 50EUR
Manette comprenant: - une fontaine en émaille - un dessous de plat en métal - un store ancien pour voiture - une pince pour mesurer l'épaisseur - un métronome - un cadre (Dim: 4 x 28,5 x 22cm) -un oeuf décoratif peint à décors d'une montagne enneigée signé Mockba et daté 1993. en l'état.
Mes ordres d'achat