Melchior LECHTER (1865-1937). "Mysterium... - Lot 369 - Aisne Enchères

Lot 369
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Melchior LECHTER (1865-1937). "Mysterium golgathanum " lithographie encadrée et contre signée, datée janvier 1925 en bas à droite et à gauche avec un envoie de l'artiste "Françoise de Cartheu dédié à l'amie mystique de mon amie"
Mes ordres d'achat