SEPO (1895-1983) d'après. Projet d'affiche... - Lot 367 - Aisne Enchères

Lot 367
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
SEPO (1895-1983) d'après. Projet d'affiche publicitaire pour BOUILLON KUB, gouache sur panneau signé en bas à droite (Dim: 73 x 54,5cm) (usures).
Mes ordres d'achat