C. CREPEAUX (XXeme), ensemble d'huiles sur... - Lot 360 - Aisne Enchères

Lot 360
Estimation :
40 - 50 EUR
C. CREPEAUX (XXeme), ensemble d'huiles sur toiles comprenant; - ""Paysage de mer" signé et daté 1955 en bas à gauche. (Dim: 50 x 65cm) - "Nature morte au poisson" signé et daté 1956 en bas à gauche (Dim: 50 x 65cm) - "Paysage abstrait" signé et daté 1958 en bas à gauche (Dim: 50 x 65cm) - "Nature morte abstraite" signé et daté 1963 en bas à gauche (Dim: 50 x 65cm) - "Réunion sur la montagne" signé et daté 1966 en bas à gauche (Dim: 50 x 65cm).
Mes ordres d'achat