Ecole du XIXem, ensemble de deux portraits... - Lot 359 - Aisne Enchères

Lot 359
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du XIXem, ensemble de deux portraits d'homme; - "Portrait d'homme au cheveux blanc" huile sur toile encadré (Dim: 33 x 25cm) (accidents à la toile). - "Portrait d'homme au cheveux brun" huiles sur toile monogrammée G.B en bas à droite (Dim: 55 x 45,5cm) (accident à la couche pictural).
Mes ordres d'achat