Elément de décorations en bois sculpté représentant... - Lot 167 - Aisne Enchères

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Elément de décorations en bois sculpté représentant un dragons asiatique. Travail du XXe siècle. (H: 40cm, L: 80cm).(Accidents)
Mes ordres d'achat