GIEN. Pichet en faïence à décors dit "renaissance",... - Lot 298 - Aisne Enchères

Lot 298
Estimation :
30 - 40 EUR
GIEN. Pichet en faïence à décors dit "renaissance", XXe siècle. (H: 12cm). On y joint un plat en faïence de la manufacture de Rouen (Accidents, éclats et restauration).
Mes ordres d'achat