*DINKY TOYS France ref 36 B. Tracteur Willème... - Lot 280 - Aisne Enchères

Lot 280
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
*DINKY TOYS France ref 36 B. Tracteur Willème et semi-remorque bachée, avec des accessoire barrière et caisse dans la remorque. Manque au système d'accrochage de la remorque ,usures, des pneus déformés. En boite d'origine (accident sur un coté de la boite bleue).
Mes ordres d'achat