Claude BOUSSIER (1925-2014) "vue du marché... - Lot 252 - Aisne Enchères

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
Claude BOUSSIER (1925-2014) "vue du marché couvert" huile sur toile signé en bas à droite avec sa provenance, acheté à Drouot le 15 novembre 1982.(Dim: 38,5 x 46cm) (usures aux extrémités).
Mes ordres d'achat