Costume de théâtre: habit de livrée en drap... - Lot 37 - Aisne Enchères

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Costume de théâtre: habit de livrée en drap rouge à parement brodé en cannetille argenté, boutons bombés et plats monogrammé LM. Doublure intérieure en tissu bleu. Accidents et manques. On joint un ceinturon porte-épée à motifs géométriques en cannetille dorée et doublé de cuir.
Mes ordres d'achat