Costume de théâtre: corsage de dame de style... - Lot 36 - Aisne Enchères

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Costume de théâtre: corsage de dame de style Renaissance en velours noir moucheté de blancs et brodé et écharpe en tissus brun. Accidents et manques. Vendu avec un mannequin de couturière.
Mes ordres d'achat