*DINKY TOYS et fabricants divers. 10 véhicules... - Lot 283 - Aisne Enchères

Lot 283
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 105EUR
*DINKY TOYS et fabricants divers. 10 véhicules miniatures : D.T. Talbot Lago ref 23H, DT Citroën traction 11 BL , DT dépanneuse Dinky Servic, DT Citroën 2cv ref 25D, DT England Mercedes Benz 220 SE, DT autobus parisien Somua Fekno Combi VW, Grue Barriquand, Solido Hispano suiza 1926 , Solido Renault 40cv 1926. Etat divers, accidents et manques. On y joint 2 avions Dinky Vautour ref 60B et Mystère IV ref 60A et divers accessoires
Mes ordres d'achat