SEVRES, plateau à liqueurs en cristal à décors... - Lot 148 - Aisne Enchères

Lot 148.01
Estimation :
50 - 60 EUR
SEVRES, plateau à liqueurs en cristal à décors de fruits émaillé comprenant: - le plateau (Dim: 3,5 x 23 x 23cm) - la carafe (Dim: H: 18 Diam: 7cm) - 12 verres à liqueurs (Dim: 4,5 x 3,4cm) (mince usures à l'émaille)
Mes ordres d'achat