Lot n° 148
Estimation :
50 - 60
Résultat
: 190EUR
SEVRES, ensemble en cristal à décors du cirque... - Lot 148 - Aisne Enchères
SEVRES, ensemble en cristal à décors du cirque en émaille comprenant:
- un encrier avec son bouchon intérieur (Dim: 3,5 x 9,5cm)
- un verre (Dim: 8 x 6cm)
(minces usures à l'émaille)
Mes ordres d'achat