SEVRES, ensemble en cristal à décors du cirque... - Lot 148 - Aisne Enchères

Lot 148
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 190EUR
SEVRES, ensemble en cristal à décors du cirque en émaille comprenant: - un encrier avec son bouchon intérieur (Dim: 3,5 x 9,5cm) - un verre (Dim: 8 x 6cm) (minces usures à l'émaille)
Mes ordres d'achat