SEVRES, ensemble de 5 assiettes à dessert... - Lot 147 - Aisne Enchères

Lot 147
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 410EUR
SEVRES, ensemble de 5 assiettes à dessert et 7 assiettes creuses en cristal à décors de fruits émaillé. (Diam assiettes creuses: 17,5cm; Diam assiettes à dessert: 17cm) (légères usures à l'émaille)
Mes ordres d'achat