SEVRES, service à punch avec le bol et les... - Lot 146 - Aisne Enchères

Lot 146
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
SEVRES, service à punch avec le bol et les 12 coupelles en cristal à décors de fruits émaillé (Dim du bol: 8 x 20cm; Dim des coupelles: 4 x 13cm) (éclats a certaines coupelles et traces de peinture sur une des coupelles).
Mes ordres d'achat