SEVRES, garniture de toilette en cristal... - Lot 145 - Aisne Enchères

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 160EUR
SEVRES, garniture de toilette en cristal à décors floral émaillé et métal doré, avec les étiquettes d'origines. (un couvercle cassé, usure à la dorure )
Mes ordres d'achat