important lustre à 12 lumières en bronze... - Lot 139 - Aisne Enchères

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
important lustre à 12 lumières en bronze ciselé à patine vieux bronze et doré à motif feuillagé et d'amours sur le fût. XIXème siècle. Monté à l'électricité. Accident à une branche. Hauteur : 70cm.Diamétre: 55 cm
Mes ordres d'achat