Ecole méditerranéenne milieu XIXème." Scène... - Lot 261 - Aisne Enchères

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole méditerranéenne milieu XIXème." Scène de rue animée" aquarelle sur papier signée portant une date 1843 ? en bas à gauche .28 x 20 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat