Costume de théâtre : habit d'homme de style... - Lot 35 - Aisne Enchères

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 290EUR
Costume de théâtre : habit d'homme de style Renaissance comprenant un chapeau à plume, un pourpoint en drap de velours jaune à parements brodés fermant par des boutons en ogives (manques) une cape et un pantalon assorti. Accidents et manque. Vendu avec un mannequin de couturière.
Mes ordres d'achat