" Tableau général du Maximum des denrées... - Lot 117 - Aisne Enchères

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
" Tableau général du Maximum des denrées et marchandises…du district d'Abbeville. Imprimerie de la citoyenne A.Decaisne- Abbeville. anII de la république (1794). In-folio. Restauration à la page de titre. Reliure postérieure.
Mes ordres d'achat