LALIQUE France. Coupe Chantilly en verre... - Lot 140 - Aisne Enchères

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LALIQUE France. Coupe Chantilly en verre pressé moulé de forme octogonale à décor de fougères sur l'aile, signée au revers Lalique France. Petits éclats en bordure et rayures dans le fond. Largeur 29 cm.
Mes ordres d'achat