Elément de pendule en régule doré à décor... - Lot 55 - Aisne Enchères

Lot 55
Estimation :
40 - 60 EUR
Elément de pendule en régule doré à décor d'une paysanne au champ avec des attributs évoquant l'agriculture, cadran émaillé blanc à chiffres romains. XIXe siècle (H: 30cm, L: 18cm).
Mes ordres d'achat