Verre sur pied en cristal. Travail du XVIIIe... - Lot 50 - Aisne Enchères

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Verre sur pied en cristal. Travail du XVIIIe siècle. (H: 17cm). On y joint une coupe à dragées en verre (accidents au couvercle) et un grand verre en verre à décor gravé (H: 23cm).
Mes ordres d'achat