CALS (XIXe), "Portrait d'un avocat", huile... - Lot 176 - Aisne Enchères

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
CALS (XIXe), "Portrait d'un avocat", huile sur toile, signée et datée "1859" en haut à gauche. (Dim: 27,5x22cm). Porte l'inscription au dos "Lachaud par Cals".
Mes ordres d'achat