"Portail sud de la Cathédrale de Laon" chromolithographie... - Lot 254 - Aisne Enchères

Lot 254
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
"Portail sud de la Cathédrale de Laon" chromolithographie contemporaine réalisée d'après une lithographie du XIXe siècle conservée aux archives départementales de l'Aisne. 34x29 cm à vue, encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat