GALLIA - CHRISTOFLE. Pelle et ramasse-miettes... - Lot 87 - Aisne Enchères

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
GALLIA - CHRISTOFLE. Pelle et ramasse-miettes en métal argenté à décor de branches de lauriers et filets rubanés. Poinçons d'orfèvre. Numérotés 4860 et 4861. (Dim. : 21 x 20 cm (ramasse-miettes))
Mes ordres d'achat